вторник, 24 июня 2014 г.

Акция «Лето больших возможностей» продлена: скидка до 10 000 грн. на седаны JAC J5 действительна до 30 июня!


Учитывая высокий спрос на автомобили JAC J5, действие специальных цен продлено до 30-го июня. Приобрести стильные современные седаны J5 со скидкой до 10 000 грн. можно в дилерской сети «Богдан-Автотрейд», официального дистрибьютора автомобилей JAC в Украине.

Седан JAC J5, спроектированный ведущими специалистами итальянского дизайн бюро Pininfarina в содружестве с коллегами из научно-исследовательского центра JAC в Турине, обладает высокими потребительскими качествами, обеспечивает высокий комфорт и безопасность, подтвержденную высшим результатом (5 звезд) по итогам краш-теста C-NCAP. За короткое время автомобиль завоевал доверие украинских автомобилистов: с начала продаж реализовано более 450 автомобилей, бренд уверенно догоняет по объемам продаж уже давно присутствующие на рынке Украины китайские бренды.


В рамках акции от дистрибьютора «Богдан-Автотрейд» JAC J5 в базовой комплектации Elegant с 1,5-литровым бензиновым двигателем (112 л.с.) и 5-ступенчатой механической трансмиссией доступен по цене от 144 900 грн. В этом варианте исполнения автомобиль укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, электростеклоподъемниками и электрорегулировкой зеркал заднего вида, противотуманными фарами, системой ABS+EBD, кондиционером, аудиосистемой с USB-интерфейсом и 6-ю динамиками, парктроником и легкосплавными дисками. Скидка при покупке по сравнению с регулярной ценой составляет 9 000 грн! Стоимость комплектации Luxury с 1,5-литровым мотором (112 л.с.) и 5-ступенчатой МКПП также снижена на 9 000 грн. и составляет 149 900 грн. За эту сумму покупатель дополнительно получает кожаную отделку салона, климат-контроль, аудиосистему с CD и USB, систему контроля давления в шинах а также множество полезных мелочей обеспечивающих комфорт пассажиров в салоне. Комплектация Luxury АТ с 1,8-литровым мотором (142 л.с.) и автоматической трансмиссией стала доступнее на 10 000 грн. Стоимость JAC J5 в оснащении Luxury АТ в период действия специального ценового предложения составляет всего 175 900 грн.


Действие специального ценового предложения распространяется на автомобили 2014 года выпуска! Поспешите, акция действует до 30-го июня! Заявку на автомобиль можно оформить прямо на сайте.

Компания «Богдан-Автотрейд» - официальный дистрибьютор автомобилей JAC в Украине. Дилерская сеть дистрибьютора «Богдан-Автотрейд» насчитывает более 30 дилерских центров JAC по всей территории Украины. Детально ознакомиться с представленными моделями и условиями приобретения автомобилей можно на сайте jac.ua.

Склад акционных автомобилей JAC ограничен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий