понедельник, 18 ноября 2013 г.

«Богдан-Автотрейд» и торговая марка JAC приглашают автомобилистов на JAC Drive Fest

В воскресенье 24-го ноября в Киеве на территории ТРЦ «Караван» состоится JAC Drive Fest, масштабный тест-драйв модельного ряда автомобилей JAC, участие в котором смогут принять все желающие автомобилисты и одними из первых в Украине познакомиться с брендом.

 

JAC International – одна из ведущих автомобильных компаний, которая производит более 700 000 автомобилей ежегодно. С сентября 2013-го года в дилерской сети официального дистрибьютора JAC «Богдан-Автотрейд» начались продажи широкого модельного ряда современных отлично оснащенных автомобилей, которые стремительно приобретают популярность благодаря оптимальной цене и высокому качеству.

Для того чтобы дать автолюбителям возможность ближе познакомиться с автомобилями JAC, 24-го ноября на территории ТРЦ Караван состоится масштабный тест-драйв JAC Drive Fest. На специально оборудованной трассе все желающие при наличии водительского удостоверения категории «В» смогут протестировать элегантный седан JAC J5 с дизайном Pininfarina, оснащенную двигателями мощностью 112 и 142 л.с. и отлично укомплектованную.
Также для теста будет доступен стильный кроссовер JAC S5. В его активе актуальный дизайн, мощные бензиновые 2-литровые двигатели: атмосферный мощностью 136 л.с. и турбированный на 176 л.с. 180-миллиметровый дорожный просвет позволяет не чувствовать стеснения на далеких от идеала дорогах, а обширный набор электронных помощников, включающий системы помощи на спуске и при подъеме, трекшн-контроль и ESP, эффективно страхует водителя.

Те, кто планирует приобрести компактный городской хетчбек, смогут протестировать самую доступную и яркую модель JAC J2. 68-сильный двигатель, 5-ступенчатая КПП, полный электропакет, кондиционер и аудиосистема с портом USB, а также хорошее настроение включены в стандартную комплектацию.

JAC Drive Fest откроет в 10-00 автомобильная шоу-программа в исполнении водителей-мастеров экстра-класса, после чего гости смогут протестировать представленные модели JAC. Предварительная регистрация для участия в тест-драйве проводится на сайте официального дистрибьютора www.jac.ua

Программа JAC Drive Fest

Дата проведения: 24 ноября (воскресенье) с 10-00 до 16-00
Место проведения: ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12)
Шоу мастеров: каждый час

Регистрация на тест-драйв на сайте официального дистрибьютора JAC

Комментариев нет:

Отправить комментарий